Монтаж плоской кровли
Дожди, ветер и другие климатические факторы оказывают пагубное влияние на кровлю зданий, ухудшая ее состояние. Без надежной защиты она начинает деформироваться, требуя больших расходов на проведение ремонтных работ. Чтобы подобных проблем не возникало, монтаж плоской кровли должен выполняться с применением качественных материалов. Специалисты компании КДУ-Строй произведут все работы качественно и в кратчайшие сроки.
Рассчитаем стоимость за 10 минут
Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами
Преимущества плоской кровли и особенности ее обустройства
Монтаж плоской кровли наилучшая защита крыши от проникновения дождя, снега и прочих осадков в подкровельное пространство. При правильном подходе к обустройству плоской крыши можно получить ряд важных преимуществ:

Высокая стойкость к ветровым нагрузкам

Наличие пространства под крышей

Дешевизна обустройства крыши

Наличие места для организации зоны отдыха, зимнего сада и т.п

Если еще несколько лет назад плоская крыша встречались только на административных зданиях и многоэтажных домах, но сегодня ее может позволить себе абсолютно любой застройщик. Такую кровлю можно использовать как место для отдыха или приема гостей. Как правило, обустройство кровельного пирога состоит из следующих этапов:

Установка надежной несущей конструкции

Объема и сложности работ

Cроков выполнения

Укладка гидроизоляции. Используются материалы, имеющие битумную основу.
Монтаж плоской кровли: цена работ
Специалисты составят подробную смету, в которой будет указана стоимость монтажа плоской кровли с учетом ваших вкусовых предпочтений и сложности предстоящих работ. Благодаря прямому сотрудничеству с ведущими производителями кровельных материалов, мы гарантируем закупку качественной продукции на самых выгодных условиях.
Сколько стоит Ваша кровля?
ПОЗВОНИТЕ НАМ +7(343)219-42-02, +7(900)204-20-02
Монтаж плоской кровли:
от закупки материала до воплощения проекта

Доказано многолетней практикой и опытом, что выполнить монтаж кровли самостоятельно так, как это сделает профессионал, практически нереально. Квалифицированные специалисты компании КДУ-Строй выполняют монтажные работы с использованием качественных кровельных материалов и высокотехнологичного оборудования. При этом учитываются все требования и пожелания наших клиентов. Мы начинаем монтажные работы с заключения официального договора, где прописываются сроки и конечная их стоимость.

Преимущества обращения к нам

Многолетний опыт работы. Монтаж крыши выполняют только специализированные и опытные бригады

Заключение официального договора

Индивидуальный подход

Предоставление гарантии

Доступные цены на все виды услуг

Качественный монтаж плоской кровли требует персонального подхода с учетом всех нюансов, предпочтений клиента и требований к безопасности. За годы работы наши квалифицированные специалисты отремонтировали сотни объектов в Екатеринбурге и области. Оценить качество работ вы можете по реальным фотографиям, которые представлены в нашем портфолио. Команда опытных мастеров готова выполнить монтаж крыши любой сложности. Все работы будут отвечать требованиям технической, эксплуатационной и экологической безопасности. Обращаясь к нам, вы экономите свои силы и время, а также избавляете себя от убытков непрофессиональной деятельности. Звоните нам по телефону, указанном на сайте. Мы успешно реализуем даже самые сложные проекты с учетом предпочтений заказчиков и запланированного бюджета.
Закажите расчет. Это быстро и просто
Email: kdustroy@mail.ru
Екатеринбург, ул. Ак. Шварца, д.10, корп. 1
ПН-ПТ 09:00 - 19:00, СБ-ВС 10:00 - 16:00

Есть вопросы?

Закажите обратный звонок
Будьте в курсе новостей

Подпишитесь на новости компании

Присоединяйтесь к нам в соцсетях